Panasonic Electronic Components ERJ-12ZYJ272U
零件编号:
ERJ-12ZYJ272U
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-12ZYJ272U.pdf
描述:
RES 2.7K OHM 5% 3/4W 2010
请求报价 加入购物车
ERJ-12ZYJ272U 规格
系列:
ERJ-12Z
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
产品状态:
Not For New Designs
电阻:
2.7 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)