Panasonic Electronic Components ERJ-2GEJ155X
零件编号:
ERJ-2GEJ155X
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-2GEJ155X.pdf
描述:
RES SMD 1.5M OHM 5% 1/10W 0402
请求报价 加入购物车
ERJ-2GEJ155X 规格
制造商
系列:
ERJ-2G
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1.5 MOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
-400/ +150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)