Panasonic Electronic Components ERJ-2GEJ271X
零件编号:
ERJ-2GEJ271X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-2GEJ271X.pdf
描述:
RES SMD 270 OHM 5% 1/10W 0402
请求报价 加入购物车
ERJ-2GEJ271X 规格
电阻:
270 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)