Panasonic Electronic Components ERJ-3LWFR010V
零件编号:
ERJ-3LWFR010V
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-3LWFR010V.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
请求报价 加入购物车
ERJ-3LWFR010V 规格
系列:
ERJ-3LW
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
10 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
0/ +300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)