Panasonic Electronic Components ERJ-6ENF4121V
零件编号:
ERJ-6ENF4121V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-6ENF4121V.pdf
描述:
RES SMD 4.12K OHM 1% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
ERJ-6ENF4121V 规格
电阻:
4.12 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)