Panasonic Electronic Components ERJ-8CWFR011V
零件编号:
ERJ-8CWFR011V
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-8CWFR011V.pdf
描述:
RES 0.011 OHM 1% 1W 1206
请求报价 加入购物车
ERJ-8CWFR011V 规格
系列:
ERJ-8CW
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
产品状态:
Active
电阻:
11 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
±75ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.030" (0.75mm)