Panasonic Electronic Components ERJ-8GEYJ273V
零件编号:
ERJ-8GEYJ273V
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-8GEYJ273V.pdf
描述:
RES SMD 27K OHM 5% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
ERJ-8GEYJ273V 规格
系列:
ERJ-8G
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
产品状态:
Not For New Designs
电阻:
27 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)