Panasonic Electronic Components ERJ-PA3F2200V
零件编号:
ERJ-PA3F2200V
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-PA3F2200V.pdf
描述:
RES SMD 220 OHM 1% 1/3W 0603
请求报价 加入购物车
ERJ-PA3F2200V 规格
制造商
系列:
ERJ-PA3
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
220 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.333W, 1/3W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)