Panasonic Electronic Components ERJ-U02F49R9X
零件编号:
ERJ-U02F49R9X
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-U02F49R9X.pdf
描述:
RES 49.9 OHM 1% 1/10W 0402
请求报价 加入购物车
ERJ-U02F49R9X 规格
系列:
ERJ-U02
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
49.9 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)