Panasonic Electronic Components ERO-S2PHF1003
零件编号:
ERO-S2PHF1003
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERO-S2PHF1003.pdf
描述:
RES 100K OHM 1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERO-S2PHF1003 规格
制造商
系列:
ERO
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Obsolete
电阻:
100 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)