Panasonic Electronic Components ERO-S2PHF1300
零件编号:
ERO-S2PHF1300
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERO-S2PHF1300.pdf
描述:
RES 130 OHM 1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERO-S2PHF1300 规格
电阻:
130 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)