Panasonic Electronic Components ERX-3SJ2R2A
零件编号:
ERX-3SJ2R2A
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERX-3SJ2R2A.pdf
描述:
RES 2.2 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERX-3SJ2R2A 规格
制造商
系列:
ERX
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电阻:
2.2 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)