Panasonic Electronic Components ERX-3SJR91A
零件编号:
ERX-3SJR91A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERX-3SJR91A.pdf
描述:
RES 0.91 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERX-3SJR91A 规格
电阻:
910 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)