Panasonic Electronic Components ERZ-E07E561
零件编号:
ERZ-E07E561
封装:
Disc 9mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-E07E561.pdf
描述:
VARISTOR 560V 2.5KA DISC 9MM
请求报价 加入购物车
ERZ-E07E561 规格
封装/外壳:
Disc 9mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
350 V
最大直流电压:
450 V
压敏电压(最小值):
504 V
压敏电压(典型值):
560 V
压敏电压(最大值):
616 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
75J
电容 @ 频率:
140 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)