Panasonic Electronic Components ERZ-E08E271
零件编号:
ERZ-E08E271
封装:
Disc 10.5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-E08E271.pdf
描述:
VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10.5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-E08E271 规格
封装/外壳:
Disc 10.5mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
225 V
压敏电压(最小值):
247 V
压敏电压(典型值):
270 V
压敏电压(最大值):
303 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
49J
电容 @ 频率:
330 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)