Panasonic Electronic Components ERZ-E08E331
零件编号:
ERZ-E08E331
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10.5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-E08E331.pdf
描述:
VARISTOR 330V 3.5KA DISC 10.5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-E08E331 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 10.5mm
系列:
ZNR®
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
210 V
最大直流电压:
270 V
压敏电压(最小值):
297 V
压敏电压(典型值):
330 V
压敏电压(最大值):
363 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
58J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
300 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)