Panasonic Electronic Components ERZ-V05D180CS
零件编号:
ERZ-V05D180CS
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V05D180CS.pdf
描述:
VARISTOR 18V 250A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V05D180CS 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
ZNR®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
11 V
最大直流电压:
14 V
压敏电压(最小值):
16 V
压敏电压(典型值):
18 V
压敏电压(最大值):
20 V
电流 - 浪涌:
250 A
能量:
0.6J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1600 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)