Panasonic Electronic Components ERZ-V05D271CS
零件编号:
ERZ-V05D271CS
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V05D271CS.pdf
描述:
VARISTOR 270V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V05D271CS 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
ZNR®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
225 V
压敏电压(最小值):
247 V
压敏电压(典型值):
270 V
压敏电压(最大值):
303 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
11J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
90 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)