Panasonic Electronic Components ERZ-V05V391CS
零件编号:
ERZ-V05V391CS
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V05V391CS.pdf
描述:
VARISTOR 390V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V05V391CS 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
17J
电容 @ 频率:
80 pF @ 1 MHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)