Panasonic Electronic Components ERZ-V07D241CS
零件编号:
ERZ-V07D241CS
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V07D241CS.pdf
描述:
VARISTOR 240V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V07D241CS 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
150 V
最大直流电压:
200 V
压敏电压(最小值):
216 V
压敏电压(典型值):
240 V
压敏电压(最大值):
264 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
21J
电容 @ 频率:
170 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)