Panasonic Electronic Components ERZ-V07V180CS
零件编号:
ERZ-V07V180CS
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V07V180CS.pdf
描述:
VARISTOR 18V 500A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V07V180CS 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
11 V
最大直流电压:
14 V
压敏电压(最小值):
16 V
压敏电压(典型值):
18 V
压敏电压(最大值):
20 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
1.1J
电容 @ 频率:
3800 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)