Panasonic Electronic Components ERZ-V07V330CS
零件编号:
ERZ-V07V330CS
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V07V330CS.pdf
描述:
VARISTOR 33V 500A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V07V330CS 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
20 V
最大直流电压:
26 V
压敏电压(最小值):
30 V
压敏电压(典型值):
33 V
压敏电压(最大值):
36 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
2J
电容 @ 频率:
2900 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)