Panasonic Electronic Components ERZ-V07V391CS
零件编号:
ERZ-V07V391CS
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-V07V391CS.pdf
描述:
VARISTOR 390V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
ERZ-V07V391CS 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
35J
电容 @ 频率:
130 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)