Panasonic Electronic Components ERZ-VA5V101
零件编号:
ERZ-VA5V101
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-VA5V101.pdf
描述:
VARISTOR 100V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-VA5V101 规格
制造商
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
ZNR®
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
4J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
400 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)