Panasonic Electronic Components ERZ-VA5V270
零件编号:
ERZ-VA5V270
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-VA5V270.pdf
描述:
VARISTOR 27V 250A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ERZ-VA5V270 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
24 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
30 V
电流 - 浪涌:
250 A
能量:
0.9J
电容 @ 频率:
1450 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)