Panasonic Electronic Components ERZ-VGED361
零件编号:
ERZ-VGED361
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERZ-VGED361.pdf
描述:
VARISTOR 360V 10KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
ERZ-VGED361 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
V
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
230 V
最大直流电压:
300 V
压敏电压(最小值):
324 V
压敏电压(典型值):
360 V
压敏电压(最大值):
396 V
电流 - 浪涌:
10 kA
能量:
255J
电容 @ 频率:
540 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)