Samtec Inc. ESQT-110-03-L-S-400
零件编号:
ESQT-110-03-L-S-400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ESQT-110-03-L-S-400.pdf
描述:
CONN SOCKET 10POS 0.079 GOLD PCB
Shipping
库存:829
评论
库存:829
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ESQT-110-03-L-S-400 规格
包装:
Bulk
位置数量:
10
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
1
触点表面处理厚度 - 配对部分:
10.0µin (0.25µm)
绝缘高度:
0.400" (10.16mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.058" (1.47mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电流额定值(安培):
4.5A per Contact