Samtec Inc. ESQT-125-02-F-T-731
零件编号:
ESQT-125-02-F-T-731
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ESQT-125-02-F-T-731.pdf
描述:
CONN SOCKET 75POS 0.079 GOLD PCB
Shipping
库存:118
评论
库存:118
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ESQT-125-02-F-T-731 规格
包装:
Tube
位置数量:
75
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
3
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点表面处理厚度 - 配对部分:
3.00µin (0.076µm)
绝缘高度:
0.731" (18.57mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.119" (3.02mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电流额定值(安培):
4.5A per Contact