Panasonic Electronic Components ETQ-P3M2R2HFP
零件编号:
ETQ-P3M2R2HFP
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ETQ-P3M2R2HFP.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 6.3A 21.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
ETQ-P3M2R2HFP 规格
制造商
系列:
PCC-M0530M-H
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.3 A
饱和电流 (Isat):
9A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
21.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)