Panasonic Electronic Components ETQ-P4M220YFN
零件编号:
ETQ-P4M220YFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ETQ-P4M220YFN.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 2.9A 138.8MOHM SM
Shipping
库存:618
评论
库存:618
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ETQ-P4M220YFN 规格
系列:
PCC-M0645M
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.9 A
饱和电流 (Isat):
6A
直流电阻 (DCR):
138.8mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)