Panasonic Electronic Components ETQ-P5M330YFM
零件编号:
ETQ-P5M330YFM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ETQ-P5M330YFM.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 3.3A 132 MOHM SMD
Shipping
库存:866
评论
库存:866
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ETQ-P5M330YFM 规格
系列:
PCC-M0754M
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.3 A
饱和电流 (Isat):
4.8A
直流电阻 (DCR):
132mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.335" L x 0.315" W (8.50mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.213" (5.40mm)