Samtec Inc. EW-02-12-L-D-200
零件编号:
EW-02-12-L-D-200
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EW-02-12-L-D-200.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
EW-02-12-L-D-200 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.500" (12.700mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.330" (8.382mm)