Samtec Inc. EW-02-14-T-D-800-LL
零件编号:
EW-02-14-T-D-800-LL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EW-02-14-T-D-800-LL.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
EW-02-14-T-D-800-LL 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.300" (7.620mm)
堆叠高度长度:
0.800" (20.320mm)
引脚尾部长度:
0.330" (8.382mm)