Samtec Inc. EW-03-11-G-S-470
零件编号:
EW-03-11-G-S-470
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EW-03-11-G-S-470.pdf
描述:
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
请求报价 加入购物车
EW-03-11-G-S-470 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.130" (3.302mm)
堆叠高度长度:
0.470" (11.938mm)
引脚尾部长度:
0.330" (8.382mm)