Samtec Inc. EW-05-09-T-S-250
零件编号:
EW-05-09-T-S-250
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EW-05-09-T-S-250.pdf
描述:
CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
EW-05-09-T-S-250 规格
位置数量:
5
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.150" (3.810mm)
堆叠高度长度:
0.250" (6.350mm)
引脚尾部长度:
0.330" (8.382mm)