Samtec Inc. EW-06-12-T-S-550
零件编号:
EW-06-12-T-S-550
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EW-06-12-T-S-550.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
EW-06-12-T-S-550 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.150" (3.810mm)
堆叠高度长度:
0.550" (13.970mm)
引脚尾部长度:
0.330" (8.382mm)