Panasonic Electronic Components EXB-28V131JX
零件编号:
EXB-28V131JX
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
0804, Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EXB-28V131JX.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 130 OHM 0804
Shipping
库存:745
评论
库存:745
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EXB-28V131JX 规格
制造商
系列:
EXB
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
130
容差:
±5%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
8
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
0804
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)