Panasonic Electronic Components EXB-E10C471J
零件编号:
EXB-E10C471J
封装:
1608, Concave, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EXB-E10C471J.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1608
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EXB-E10C471J 规格
封装/外壳:
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
470
容差:
±5%
引脚数量:
10
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商设备封装:
1608
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)