EPSON FA-128 32.0000MF10Z-AJ
零件编号:
FA-128 32.0000MF10Z-AJ
制造商:
EPSON
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FA-128 32.0000MF10Z-AJ.pdf
描述:
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Shipping
库存:162
评论
库存:162
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FA-128 32.0000MF10Z-AJ 规格
制造商
EPSON
系列:
FA-128
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
32 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-SMD (2x1.6)
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)