EPSON FA-238 20.0000MB-K
零件编号:
FA-238 20.0000MB-K
制造商:
EPSON
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FA-238 20.0000MB-K.pdf
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Shipping
库存:162
评论
库存:162
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FA-238 20.0000MB-K 规格
制造商
EPSON
系列:
FA-238
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±50ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)