Cal-Chip Electronics, Inc. FB060303T-221Y-S
零件编号:
FB060303T-221Y-S
制造商:
Cal-Chip Electronics, Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FB060303T-221Y-S.pdf
描述:
FBEAD 0201 220 OHM .30DC 300MA
请求报价 加入购物车
FB060303T-221Y-S 规格
制造商
Cal-Chip Electronics, Inc.
系列:
FB
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Signal Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
220 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
200mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
750mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.013" (0.33mm)
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)