Cal-Chip Electronics, Inc. FB160808T-182Y-S-1
零件编号:
FB160808T-182Y-S-1
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FB160808T-182Y-S-1.pdf
描述:
FBEAD 0603 1.8K OHM 1DC 200MA
请求报价 加入购物车
FB160808T-182Y-S-1 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Cut Tape (CT)
阻抗 @ 频率:
1.8 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
200mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
1Ohm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
高度(最大值):
0.037" (0.95mm)
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)