Cal-Chip Electronics, Inc. FB321611T-181Y-S
零件编号:
FB321611T-181Y-S
制造商:
Cal-Chip Electronics, Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FB321611T-181Y-S.pdf
描述:
FBEAD 1206 180 OHM .2DC 350MA
请求报价 加入购物车
FB321611T-181Y-S 规格
制造商
Cal-Chip Electronics, Inc.
系列:
FB
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
行数:
1
阻抗 @ 频率:
180 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
350mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
200mOhm
额定值:
工作温度:
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.051" (1.30mm)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)