Cal-Chip Electronics, Inc. FBH321611T-700Y-S
零件编号:
FBH321611T-700Y-S
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBH321611T-700Y-S.pdf
描述:
FB HI 1206 70 OHM 3A .04DC
请求报价 加入购物车
FBH321611T-700Y-S 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Cut Tape (CT)
阻抗 @ 频率:
70 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
3A
直流电阻 (DCR)(最大值):
40mOhm
高度(最大值):
0.051" (1.30mm)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)