Cal-Chip Electronics, Inc. FBU201209T-220Y-S
零件编号:
FBU201209T-220Y-S
制造商:
Cal-Chip Electronics, Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBU201209T-220Y-S.pdf
描述:
FB ULTRA 0805 22 OHM 6A .008DC
请求报价 加入购物车
FBU201209T-220Y-S 规格
制造商
Cal-Chip Electronics, Inc.
系列:
FBU
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Power Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
22 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
6A
直流电阻 (DCR)(最大值):
8mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.041" (1.05mm)
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)