EPSON FC-135R 32.7680KA-AC3
零件编号:
FC-135R 32.7680KA-AC3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC-135R 32.7680KA-AC3.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
请求报价 加入购物车
FC-135R 32.7680KA-AC3 规格
系列:
FC-135R
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
50 kOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
供应商设备封装:
2-SMD (3.2x1.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)