EPSON FC-135R 32.7680KF-AC0
零件编号:
FC-135R 32.7680KF-AC0
制造商:
EPSON
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC-135R 32.7680KF-AC0.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
请求报价 加入购物车
FC-135R 32.7680KF-AC0 规格
制造商
EPSON
系列:
FC-135R
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±10ppm
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
50 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
2-SMD (3.2x1.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)