Murata Electronics FDSD0420D-2R2M=P3
零件编号:
FDSD0420D-2R2M=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FDSD0420D-2R2M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 3.6A 47MOHM SMD
请求报价 加入购物车
FDSD0420D-2R2M=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
FDS0420
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.6 A
饱和电流 (Isat):
5.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
47mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)