Samtec Inc. FHP-20-01-T-S
零件编号:
FHP-20-01-T-S
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FHP-20-01-T-S.pdf
描述:
CONN RCPT 20POS 0.156 TIN PCB
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FHP-20-01-T-S 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
FHP
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board
位置数量:
20
已加载位置数:
All
配对间距:
0.156" (3.96mm)
行数:
1
行间距 - 配对:
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.350" (8.89mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.102" (2.60mm)
工作温度:
-55°C ~ 105°C