JAE Electronics FI-JT40C-R3000
零件编号:
FI-JT40C-R3000
制造商:
JAE Electronics
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FI-JT40C-R3000.pdf
描述:
CONN PLUG 40POS GOLD
请求报价 加入购物车
FI-JT40C-R3000 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
FI-JT
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
40
间距:
0.016" (0.40mm)